Páginas

quarta-feira, 27 de julho de 2011

Cotação do Dólar

Aproveitem que o dólar caiu pra viajar e fazer muitas compras!!


CompraVendaVariação
Dólar comercial (em R$)1,56291,56401,63%
Dólar turismo (em R$)1,54001,64000,65%
Dólar paralelo (em R$)1,59001,73000%
Euro (em R$)2,25882,26091,21%
Libra (em R$)2,56292,56501,49%
Pesos arg. (em R$)0,37880,37921,91%

Fonte: Uol (dia 27/07/2011) 

Um comentário: